Представьте многочлен в виде произведения:

А) 12 в-48

Б) х (2) - 2 х

В) 3 у (3) + 15 у

Г) 6z (3) - 2z (5)

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 08:14
    0
    12b-48 = 12 (b-4)

    x^2-2x = x (x-2)

    3y^3+15y = 3y (y^2+5)

    6z^3-2z^5 = 2z (3z^2-z^4)