Как решить уравнение 5x-3y, если : x=7, y=4

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 11:32
    0
    При х=7, у=4 получим

    5·7-3·4=35-12=23
  2. 22 августа, 12:07
    0
    Подставляешь, 5*7-3*4; 35-12=23