M в 3 степени - n во второй степени - nm во второй степени + m во второй степени

разложить на множители

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 13:48
    0
    M^3 - n^2 - nm^2 + m^2 = m^2 (m - n) + (m - n) (m + n) = (m - n) (m^2 + m + n)