Решите уравнение ctg2x (sin x-1) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 04:36
    0
    Ctgx=0⇒x=π/2+πn

    sinx=1⇒x=π/2+2πn

    Ответ x=π/2+πn