X+3=2

2x+3y=7

Помогите решить методом подстановки

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 10:18
    0
    X+3=2

    2x+3y=7

    x=-1

    2 (-1) + 3y=7

    x=-1

    3y=9

    x=-1

    y=3