Как решить, данное предложение запишите в виде числового выражения и найдите его значение разность произведения чисел 3 5/6 и 0,3 и числа 2,3 по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 15:05
    0
    3 5/6 х 0,3 - 2,3=23/6 х 3/10 - 2 3/10 = 69/60 - 23/10 = 23/10 - 23/10=0