Вычислите:

2√3 (3-4√75) - 3√12

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 14:30
    0
    2√3 (3-4√75) - 3√12 = 2√3 (3-4√25*3) - 3√4*3 = 2√3 (3-20√3) - 6√3 = 6√3-40*3 - 6√3 = 120