Вычислите наиболее рациональным способом

6,89+5,37+3,11+4,63

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 17:45
    0
    (6.89+3.11) + (4.37+5.63) = 10+10=20
  2. 24 января, 18:13
    0
    1) (6.89+3.11) + (4.37+5.63) = 10+10=20.

    Группируем так, что бы было легко считать десятые части.