По действиям

1 - 9/16 : (2 1/4 - 1/12)

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 22:15
    0
    1/4-1/12=1/6 * 2=1/3 9/16 / 1/3 = 27/16 1 - 27/16 = - 11/16