8/x-5-9/x-6+1/x-8=0 / дробь

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 00:12
    0
    Х≠0

    8/x-5-9/x-6+1/x-8=0 домножим на х

    8-5 х-9-6 х+1-8 х=0

    -19 х=0

    х=0 - нет решений