Число 6 целых 6/13 разделили в отношении 11 к 17

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 23:35
    0
    6 6/13=84/13

    84/13: (11+17) = 3/13

    (3/13) * 11=33/13

    (3/13) * 17=51/13

    33/13=2 7/13

    51/13=3 12/13