Привести к общему знаменателю дробь 15/14 и 33/16

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 02:32
    0
    224 общий знаменатель

    , ...
  2. 6 февраля, 03:30
    0
    0 З 112

    15*8/14*8=120/112 33*7/16*7=231/112