3*1 - (-2) ³ = ... Помогите

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 08:29
    0
    3+8=11

    3*1=3

    (-2) ³=-8

    3 - (-8) = 3+8
  2. 15 сентября, 08:53
    0
    3+8=11 это ответ. - 2 в третьей степени это = - 8 и получается перед скобкой еще минус, минус на минус плюс 3+8 = 11