0,25 в - 3 степени, как возвести в дробь

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 03:47
    0
    0,25 = 25/100=1/4 в - ³ степени=4³=64
  2. 20 января, 03:54
    0
    0,25 в - 3 степени это 1/4 в - 3 степени = 4/1 в 3 степени = 4 в 3 степени = 64