Помогите блатику невтону) 00

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 00:21
    0
    46^2-26^2 / 35^2-25^2=

    (46-26) (46+26) / (35-25) (35+25) = 20•72 / 10•60=

    =1440:600=2,4