При каком значении а уравнение ах - (х+2) = 3 не имеет корней?

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 05:10
    0
    В таком виде только а=1 не имеет смысла, x-x-2=3 - 2=/=3, а так должны быть степени