Помогите решить 8 (5-3 х) = 6 (2-4 х) + 7

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 05:29
    0
    8 (5-3x) = 6 (2-4x) + 7

    40-24 х=12-24 х+7

    -24 х+24 х=-40+12+7

    х=21