6cos^2 pi/4+tg^2 (-pi/3) - ctg (-pi/2)

Варианты: А. 12

В. 3 в корни 3 - 3

С. 6

Д. 0

Е. 3

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 02:26
    0
    6 * (√2/2) ² + (-√3) ²-0=6*1/2+3=3+3=6