Скорость катера в стоячей воде 25 км/ч, а против течения 21 км/ч. Найдите скорость катера по течению реки (в км/ч).

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 22:15
    0
    29 км/ч

    25-21=4

    4+25=29
  2. 28 апреля, 23:26
    0
    25-21=4 км/ч вот решение