Найти производную функции f (x) = 12x^3-10x в точке x0=-1

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 01:15
    0
    F (x) = (12 х^3-10x) '=36x^2-10

    потому f (-1) = 36 * (-1) ^2-10=26