8x^3+4x^2+2x+1=0 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 12:32
    0
    (8X^3 + 4X^2) = - (2X + 1)

    4X^2 * (2X + 1) = - (2X + 1)

    4X^2 = - 1

    Ответ уравнение не имеет решений