Три четырнадцатый x - 0,59 = восемь двадцать первых x - 1,24

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 21:30
    0
    Собираем в одну сторону уравнений иксы в другую постоянные члены

    Х*3/14 - Х*8/21=0,59-1,24

    Х (3/14 - 8/21) = - 0,65

    Х (9-16) / 42 = - 0,65

    Х*7/42=0,65

    Х = 0,65*42/7=3,9