Выполните действия

(√162-10√2) * √2

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 17:19
    0
    (40 корней из 2 - 10 корней из 2) * на корень из 2=30 корней из 2 * на корень из 2=30*2=60

    если я правильно помню школу))