Является ли число 7 корнем уравнения: 6 х=42, 0 х = 11, (16-2*8) х = 0?

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 14:32
    0
    6 х=42 - да, 0 х=11 - нет, (16-2*8) х=0 - нет