Решите пример:

2-1/3

ответ:

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 09:19
    0
    2-1/3=1+1-1/3=1 + (3/3 - 1/3) = 1 + 2/3 = 1 2/3
  2. 31 августа, 10:17
    0
    Приведем в неправильные дроби

    2-1/3 = 6/3-1/3=5/3