Log (15-x) по основанию 3=log2 по основанию 3

И

log (1+x) по основанию 5=log2 по основанию 5

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 07:38
    0
    1) 15-x>0⇒x<15

    15-x=2

    x=15-2=13

    2) 1+x>0⇒x>-1

    1+x=2

    x=2-1=1