3 (5+0.5 х) = 8-2.5 х помогите решить!

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 13:12
    0
    15+0.5x=8-2.5x

    0.5x+2.5x=8-15

    3x=7

    x=2 1

    3