Решите неравенство:

x^2 + 2x + 2 > 0;

x^2 - 8x + 16 > 0.

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 21:30
    0
    X^2+2x+2>0

    x^2-8x+16>0

    1) X^2+2x+2>0

    x^2+2x+2=0

    D=4+12=16

    x1=2-4/2=-1

    x2=2+4/2=3

    2) X^2-8x+16>0

    X^2-8x+16=0

    D=64-64=0, т. к D=0

    Ответ: (-1,3)

    Думаю так.