Упростите выражение и найдите его значение:

3x²-5x-4+2x+x ²+3x-1; при x = 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 02:56
    0
    3 х^2-5x-4+2x+x^2+3x-1=4x^2-5

    при х=1/2

    4*1/2^2-5=-1