Упростите выражение 12 а - (в-2 а)

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 01:52
    0
    12 а - (в-2 а) = 12 а-в+2 а=14 а-в
  2. 29 ноября, 04:59
    0
    12a - (-2a) = 14 в ..., ..., ...