в геометрической прогрессии B1=36√3 B³=9√3 найти 8

a) ± 2

в) ± 1 дробь 2

c) ± 1 дробь 4

d) ± 4

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 20:04
    0
    B3/b1=q^2=1/4

    q=1/2 q=-1/2

    ответ b)