Помогитее с решением уравнения:

(х²-6) (х²+2) = (х²-2) ²-х

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 01:16
    0
    X⁴+2x²-6x²-12=x⁴-4x²+4-x

    x⁴-x⁴-4x²+4x²-12-4=-x

    x=16
  2. 18 марта, 01:31
    0
    Х⁴+2 х²-6 х²-12=х⁴-4 х²+4-х

    -4 х²-12+4 х²-4+х=0

    -16+х=0

    х=16