Функция f (x) в точке x0=5 имеет производную f′ (5) = - 1. вычислите значение производной функции g (x) = f (x) ⋅x в точке x0, если f (5) = 3.

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 15:04
    0
    G' (x) = f (x) + f' (x) * x=3+5 (-1) = - 2 ...