Под корнем 4 х+32 деленное на 7, равно 6

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 14:31
    0
    Под корнем 4 х+32 деленное на 7, равно 6

    возводим в квадрат

    (4x+32) / 7=36

    (x+8) / 7=9

    x+8=63

    x=55