1,35+1,4+1,45 + ... + (0,05 n+1,3) как это решить

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 16:54
    0
    Это арифметическая пропорция.

    ЕЕ разность равна d = a2 - a1 = a3 - a2 = a4 - a3 и т. д

    d = 1,45 - 1,4 = 0,05.