5 в степени - 2 log5 3 - 2

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 14:37
    0
    5^ (-2log (5) 3-2) = (5^ (log (5) 3-2)) ^ (-2) = (5^ (-2)) ^ (-2) = 625

    походу так правильнее чем мое предыдущее решение