Постройте график функции y=6 / (x-2) + 1

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 22:30
    0
    Y=x^2-6x-2x при x≥0 y=x^2-8x при x≥0y=x^2+6x-2x при x<0 при x0. x y вершина 4^2-8 * 2 3 4 5 6y - 12 - 15 - 16 - 15 - 122) - это квадратичн. ф-ия, графиком яв-ся парабола ветви параболы направлены вверх т. к. a>0. x вершина = - b/2a=-4/2=-2; y вершина (-2) ^2+4 (-2) = - 4x - 4 - 3 - 2 - 1 0y 0 - 3 - 4 - 3 03) Построение графика: построите сами по точкам при значении с=-4 прямая y=c имеет с графиком ровно 3 общие точки.