Представьте, если возможно, выражение в виде степени с основанием 2

а) (4^3) ^6. б) (-4^2) ^8 в) (-8) ^2 * 64

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 18:15
    0
    А) 4^18=2^36

    b) 4^16=2^32

    в) 8^2=64

    64*64=64^2

    64=2^6

    64^2=2^12