Упростите

1) √32+√50-√98

2) √147+√12+√75

3) √20+2√45-3√500

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 08:12
    0
    1) 4√2+5√2-7√2=2√2

    2) 7√3+2√3+5√3=14√3

    3) 2√5+2*3√5-3*10√5=2√5+6√5-30√5=-22√5