Найдите нули функции y=1/3x - 15.

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 12:59
    0
    Решим уравнение y = 0

    (1/3) * x - 15 = 0

    (1/3) * x = 15

    x/3 = 15

    x = 15*3

    x = 45