1) 1 - (5+4t) = 2t-5t=? 2) - 4 * (5z+1) = (2-5z) * 2=? Решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 22:28
    0
    1) 1-5-4t=2t-5t

    -4t-2t+5t=-1+5

    t=4

    2) - 20z-4=4-20z

    -20z+20z=4+4

    Ответ: 8.