Укажите в квадратном уравнении его коэффициенты

8x^2+5x+10=0

11 х^2-3x-1=0

-0.6x^2+13x-20=0

x^2-4.5x=0

-6x^2-7=0

x^2-√7=0

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 13:49
    0
    Квадратное уравнение ax²+bx+c=0

    1) 8x²+5x+10=0 ⇒ a=8, b=5, c=10

    2) 11 х²-3x-1=0 ⇒ a=11, b=-3, c=-1

    3) - 0.6x²+13x-20=0 ⇒ a=-0,6, b=13, c=-20

    4) x²-4.5x=0 ⇒ a=1, b=-4,5, c=0

    5) - 6x²-7=0 ⇒ a=-6, b=0, c=-7

    6) x²-√7=0 ⇒ a=1, b=0, c=-√7