9+10 (3 х-10) = 2 Как он решается?

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 14:11
    0
    9 + (30 х-100) = 2

    9+30 х-100=2

    30 х=2-9+100

    30 х=93

    х=93:30

    х=3,1