Представьте в виде многочлена. А - (2x²+4) (8x²-3) б) - (y²-7) (y²+7) B) - (x²-4) (x+3) Г - (2 с²-с+6) (с+6) Д) - (a-3) (3a ²-5a+2)

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 07:53
    0
    1. (2*X^2+4) * (8*X^2-3) = 16*X^4+26*X^2-12

    2. (Y^2-7) * (Y^2+7) = Y^4-49

    3. (X^2-4) * (x+3) = X^2*x+X^2*3-4*x-12

    4. (2*C^2-C+6) * (C+6) = 2*C^3+11*C^2+36

    5. (A-3) * (3*A^2-5*A+2) = A^3*3-14*A^2+17*A-6

    вот тут всё, удачи