Помогите с решением 27/20 : 9/4 - 1,5

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 07:43
    0
    27/20:9/4=27/20•4/9=3/5;

    3/5-1 1/2 = 3/5-3/2=3•2-3•5/10=-4/10=-2/5