Введите множитель под знак корня:

1) 3√2

2) 4√3

3) 6√3

4) 2√6

5) 7√a

6) - 2√3

7) - 5√7

8) 1√8

2

9) 4√a

8

10) - 6√m

12

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 13:20
    0
    1) √18 8) √8/4 = √2

    2) √48 9) √16 а/8 = √2 а

    3) √108 10) √36m/12 = √3m

    4) √24

    5) √49 а

    6) √12

    7) √175