Найдите значение выражения:

12sin150°*cos120°

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 07:47
    0
    12sin150° · cos120°=12 · 0,5 · (-0,5) = - 3
  2. 8 марта, 09:53
    +1
    12sin150*cos120=12sin (90+60) * cos (90+30) = - 12cos60*sin30 = - 12 * (1/2) * (1/2) = - 3