Представьте в виде многочлена

(m-5) ^2

(-m+5) ^2

(-m-5) ^2

(c^3-1) ^2

(p^3-q^3) ^2

(x^2-y) ^2

(a^2-1) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 20:51
    0
    (m-5) ^2=m^2-10m+25

    (-m+5) ^2=m^2-10m+25

    (-m-5) ^2=m^2 + 10m+25

    (c^3-1) ^2=c^6-2c^3+1

    (p^3-q^3) ^2=p^6-2p^3q^3+q^6

    (x^2-y) ^2=x^4-2x^2y+y^2

    (a^2-1) ^2=a^4-2a^2+1