Помогите решить! 8sin 5 П/12 * cos 5 П/12

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 21:52
    0
    8sin pi/12 * cos pi/12 = 4 * 2sin pi/12 * cos pi/12 = 4 * sin pi/6=

    = 4 * 1/2 = 2. Ответ 2