Алгебра 7 кл Дорофеев упростите выражение номер 295 а) 18x-3x+5x б) 2y-9y. в) 1,2 с-0,3 с+5

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 18:00
    0
    А) 18x-3x+5x = 15x+5x=20x

    Б) 2 у-9 у = - (9 у-2 у) - 7 у

    В) 1,2 с - 0,3 + 5 = 0,9c + 5
  2. 14 апреля, 20:21
    0
    А) 20 х

    Б) - 7 у

    В) 0,9 с+5